Малышева исполнила в эфире песню Билли Айлиш

Внучка Елены Малышевой
Елена Малышева рассказала о скором рождении внучки. Фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»
58-летняя телезвезда продемонстрировала знание модной музыки

Бессменная ведущая программы «Жить здорово!» Елена Малышева любит не только просвещать, но и веселить своих зрителей, порой на грани фола. Очередной выпуск ее передачи был посвящен такой неоднозначной болезни, как синдром Туретта, — расстройству, вызывающему неконтролируемые тики и непреодолимое желание повторять одни и те же звуки и слова, часто непристойные.

В студию позвали молодого человека, страдавшего от этого недуга, но сумевшего преодолеть его симптомы. «Какой красивый мальчик. Совсем другой», — восхитилась Малышева и, видимо, чтобы найти подход к стеснительному юноше, явно еще боящемуся лишний раз открыть рот, спросила, нравится ли ему популярная певица Билли Айлиш.

Получив утвердительный ответ, теледоктор заявила, что ей тоже импонирует творчество американской звезды, и даже пропела мотив из ее хита «Bad Guy». Впрочем, получилось у Малышевой довольно странно и нелепо, так что в соцсети тут же высмеяли ведущую, а заодно припомнили ей другие довольно экстравагантные моменты в ее программе, к примеру «танец матки».






Билли Айлиш: «В первом сексе я не отказывалась от вещей, которые мне не нравились. Я думала, так и должно быть»
Билли Айлиш умна не по годам