Викторию Боню поймали на использовании фотошопа

Виктория Боня
Виктория Боня жалуется на набранный вес. Фото: Instagram*
Поклонники не понимают, зачем Виктория Боня себя фотошопит

Бывшая участница популярной телестройки и модель Виктория Боня постоянно жалуется поклонникам на свой вес. И если большинство девушек мечтает похудеть, то вот Боня хочет набрать вес.

Оказалось, что девочка захотела провести праздники в компании отца

Виктория считает себя слишком худой и понимает, что ей необходимо набрать хотя бы несколько килограммов. Иногда ей удается поправиться во время отпуска, но, возвращаясь к привычному образу жизни, Боня опять худеет. Виктория также занимается спортом и старается нарастить мышечную массу, но пока что все ее попытки не увенчались успехом.

При этом на недавней фотографии внимательные поклонники заметили неумелый фотошоп. На снимке Виктория стоит около зеркала, и видно, что на фотографии ее рука заметно меньше, чем в отражении зеркала.

«Зачем руку отфотошопили?», «Вика, кого вы пытаетесь обмануть?», «Вика, с рукой произошло что-то странное», «Фотошоп», — недоумевают поклонники. Больше всего подписчиков удивляет тот факт, что Боня постоянно переживает из-за своего маленького веса, но при этом на фотографиях пытается выглядеть еще стройнее, чем в жизни.





*Организация запрещена на территории РФ


Виктория Боня стала бездомной в Монако
Заявлено об уходе Виктории Бони