Алена Водонаева поделилась секретом быстрого похудения

Алена Водонаева
Алена Водонаева. Фото: Instagram*
Алена Водонаева рассказала, как можно быстро похудеть

Телеведущая Алена Водонаева всегда тщательно следит за своим внешним видом. Алена является обладательницей стройной фигуры и придерживается здорового образа жизни для того, чтобы как можно дольше сохранять молодость кожи и подтянутую фигуру.

Журналист уничижительно высказался об Иване Охлобыстине, который ранее напал на Алену

36-летняя Алена всегда замечает, когда поправляется даже на несколько килограммов. Прибавка в весе всегда сильно расстраивает Водонаеву, но такое все же иногда происходит, когда Алена уезжает надолго в отпуск. Каждый раз, когда Алена замечает изменения в фигуре, она сразу же ограничивает себя в питании и начинает еще активнее заниматься спортом.

Алена отмечает, что может привести свои формы в норму всего за неделю, так как точно знает, как быстро избавиться от лишнего веса.

«Ограничиваю количество еды. Легко могу за 3−7 дней прийти в нужную форму, всего лишь уменьшив порции. Еще начинаю много ходить пешком и пить больше воды. Если говорить об ограничениях, я не покупаю продукты, содержащие глютен. Но в ресторане не заморачиваюсь и не выясняю с занудной дотошностью у официанта состав блюда. Еще я много лет не употребляю алкоголь», — рассказала Водонаева в интервью порталу «7 Дней».





*Организация запрещена на территории РФ


«Прилучного надурили»: Алена Водонаева назвала имя настоящего отца сына Агаты Муцениеце
Алена Водонаева сделала заявление о втором ребенке