После сообщений о беременности Анна Семенович оправдалась за лишний вес

Анна Семенович
Анна Семенович. Фото: Instagram*
Анна Семенович обратилась к поклонникам

Известная российская певица Анна Семенович всегда была обладательницей пышных форм и последние годы ведет борьбу с лишним весом. Анна не скрывает, что любит поесть, а ее фигура далека от идеала, однако Семенович периодически то сбрасывает лишние килограммы, то опять набирает.

Певицу спасет только срочная операция по уменьшению ее непосильной ноши с шестого до третьего размера

Под Новый год поклонники и вовсе заподозрили Семенович в беременности, так как на праздничном видео, где Анна выступает в облегающем платье, у нее заметили сильно округлившийся живот и начали поздравлять со скорым прибавлением.

Анна две недели хранила молчание и наконец решила объясниться с поклонниками. Как оказалось, Семенович просто прибавила в весе и перед выступлением не отказывала себе в новогодних салатах.

«Перед концертами в новогоднюю ночь я съела тазик оливье и запила это шампанским, и то, что вылезло мое пузико, это обычная реакция человеческого организма на такое количество майонеза и картошки», — призналась Анна. При этом Семенович не переживает, что не вписывается в модельные стандарты красоты, и сейчас вполне довольна своим внешним видом.





*Организация запрещена на территории РФ


Анна Семенович с засосами на шее рассказала о новом любовнике
Анна Семенович выдала правду о рождении ребенка благодаря заморозке яйцеклеток