Игорь Николаев отмечает 60-летний юбилей

Игорь Николаев
Игорь Николаев выписался из Коммунарки. Фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»
Игорь Николаев отмечает день рождения

Известный певец и композитор Игорь Николаев сегодня, 17 января, отмечает свой юбилей: ему исполняется 60 лет. Большую часть своей сознательной жизни Николаев провел на сцене и продолжает радовать многочисленных поклонников своими песнями.

Платье сыграло злую шутку с Юлией Проскуряковой

Конечно, сейчас артист уже не так популярен, как еще 10-15 лет назад, но у него осталась верная армия поклонников, которые начали поздравлять его с юбилеем с самой глубокой ночи и желать не только счастья и здоровья, но и творческих успехов.

Игорь Николаев же тщательно готовился к своему дню рождения, чтобы достойно встретить юбилей. Скорее всего, артист устроит праздник для самых близких родственников, коллег и друзей.

Напомним, что сейчас Николаев счастливо женат на певице Юлии Проскуряковой, которая подарила ему дочку Веронику. Артист души не чает в молодой супруге и маленькой дочери и старается проводить с ними как можно больше времени, а в своем микроблоге часто делится забавными фотографиями и видео с участием юной Вероники, которая явно растет очень похожей на папу и, судя по всему, унаследовала его талант. Поклонники уже сулят Веронике возможную карьеру на эстраде.





*Организация запрещена на территории РФ


Игорь Николаев собирает деньги на борьбу с раком
«Петь не будет»: сделано заявление о молодой жене Николаева Проскуряковой