Канадцы выступили против переезда Меган Маркл и принца Гарри

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри (фото: Stephen Lock/ZUMAPRESS.com)
Канадцам не нравится, что к ним переедут члены королевской семьи

Во всем мире продолжают обсуждать сложившуюся ситуацию в британской королевской семье.

Томас Маркл выступит в суде против дочери

Напомним, что 8 января принц Гарри и Меган Маркл объявили о том, что они приняли решение сложить с себя большую часть королевских полномочий и отказаться от финансирования. Герцог и герцогиня Сассекские также планируют переехать в Канаду, где хотят жить большую часть времени вместе с маленьким сыном.

Сейчас Меган уже находится в Канаде вместе с сыном и начала выходить в свет и посещать некоторые благотворительные центры. Однако, как оказалось, сами канадцы не особо и рады тому, что в их страну переедут представители королевской семьи.

Накануне консервативная газета Канады Globe and Mail, которая лояльно относится к монархии, напечатала материал, в котором было сказано, что переезд Гарри и Меган неприемлем. Их переезд является нарушением Конституции, так как члены королевской семьи не имеют права селиться на территории Канады. Автор статьи уверен, что для Меган и Гарри здесь не найдется работы. Также жители страны считают, что их переезд может отразиться и на их экономике и обойдется недешево.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Кейт бледная, щеки и глаза впали: Меган Маркл и принц Гарри высказались о происходящем с онкобольной Миддлтон
«Это дерьмовый сэндвич, который не хотят есть»: в Лондоне высказались о Маркл после ее подозрительного звонка Миддлтон