Наташа Королева нежно обратилась к экс-супругу в день рождения

Наташа Королева
Наташа Королева (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Наташа Королева осталась в хороших отношениях с экс-возлюбленным

Известный певец и композитор Игорь Николаев сегодня, 17 января, отмечает свой юбилей: ему исполняется 60 лет. Поклонники с раннего утра поздравляют Николаева с днем рождения.

Игорь Николаев отмечает день рождения

Также к поздравлениям присоединяются и многие коллеги артиста. Одной из первых его поздравила нынешняя супруга – певица Юлия Проскурякова. Она опубликовала совместную фотографию с композитором и коротко к нему обратилась.

Бывшая жена Игоря Николаева Наташа Королева тоже не осталась в стороне и не могла не поздравить певца с юбилеем. Она поделилась целым видео с фотографями Николаева в своем микроблоге и нежно обратилась к нему.

«С днем рождения, Игорек, Игоряша, Игорь Юрьевич!!! Живи долго, будь счастлив и наполняй своей красивой музыкой этот мир, делая его прекраснее и добрее!!! С любовью, Натуся!!!» – написала Королева.

Игорь Юрьевич оценил поздравление и поблагодарил Королеву за теплые слова. «Спасибо, Наташа, за поздравление! Помню только хорошее! Счастья тебе!» – ответил Николаев. Отметим, что после развода Наташа и Игорь сохранили хорошие отношения, давно не держат друг на друга зла и благодарны за прожитые вместе годы.






«Лохудра»: жена Николаева вцепилась в волосы другой женщине
Юлия Проскурякова стала разрушительницей семьи