Бондарчук взорвалась после травли за обнаженные фото

Светлана Бондарчук
Светлана Бондарчук в купальнике смутила фанатов (фото: официальная страница Светланы Бондарчук в "Инстаграме*")
Бывшая жена режиссера продолжает отстаивать свое право раздеваться перед камерой

51-летняя Светлана Бондарчук вышла из себя из-за очередного потока критики под ее полуголыми фото. Главреду журнала Hello! не дает покоя, что подписчики постоянно травят ее за желание обнажаться перед камерой. Вот бывшая жена режиссера и решила защитить свое право раздеваться.

Бондарчук задалась вопросом: «Почему в России такой буллинг взрослых женщин и чаще этой травлей занимаются сами женщины?» – и сама же на него ответила. Журналистка полагает, что ее соотечественницы слишком «зациклены на возрасте» и закомплексованы, в итоге они мучают себя и окружающих. А вот как раскрепостить россиянок, Светлана не знает, но отказываться от своих обнаженных снимков не собирается.

Тем более, как отмечают в Сети, главреда журнала Hello! можно понять, ведь пока все ее коллеги и подруги отрывались в соцсетях, выкладывая все, что заблагорассудится, ей нужно было играть роль приличной жены, чтобы не позорить Федора Бондарчука. И вот только после развода бабушка двух внучек обрела свободу.

Страница Светлана Бондарчук
Светлану Бондарчук затравили в Сети (Скриншот страницы Светланы Бондарчук)

Напомним, Федор и Светлана прожили в браке более 25 лет, пока режиссер не бросил журналистку ради молодой актрисы Паулины Андреевой, которая младше него на 21 год. Главред журнала Hello! тоже не долго оставалась одна и теперь встречается с 44-летним директором дизайнерского агентства Сергеем Харченко.





*Организация запрещена на территории РФ


Без длинных волос и вся в черном: как сейчас выглядит пропавшая Ольга Слуцкер
«Милота дня»: Светлана Бондарчук показала лицо малыша