Земфира* выглядит, как онкобольная

Земфира*
В этот день певица была сама не своя. Фото Руслана Вороного
Певица запретила себя фотографировать на дне рождения Ренаты Литвиновой

В день своего 53-летия, 12 января, актриса и режиссер Рената Литвинова перед вечеринкой в ресторане отправилась прихорашиваться в салон красоты. Но на Тверском бульваре угодила под колеса иномарки и вместо кресла парикмахера загремела в травмпункт. Там ей зашили подбородок, обработали царапины и ссадины на теле и отпустили восвояси.

Рената не стала отменять праздник. И явилась в ресторан в мини-платье, которое не скрывало синяков и царапин на бедрах. Гости — Собчак с Богомоловым, модный дизайнер Гоша Рубчинский, беременная актриса Софья Эрнст и олигарх Александр Мамут с интересом разглядывали чресла пострадавшей в ДТП виновницы торжества. Снимком с празднования она поделилась в соцсети и написала:

— Мой запоздалый день рождения с товарищами. Не все в кадре! Но все — любимые.

Рената показала гостям свои израненные бедра
Рената показала гостям свои израненные бёдра. Фото: *instagram.com

На опубликованных фотографиях не оказалось ближайшей подруги Литвиновой — певицы Земфиры*. Та запретила себя щелкать, потому что в этот вечер выглядела неважно.

— Ничего не подумайте, но внешний вид певицы был хуже, чем у онкобольных, — подметили случайные свидетели вечеринки. — Смотрелась она очень измотанной.

Наши информаторы имели в виду, что когда сил у страдающего тяжелым недугом становится мало и организм пытается удержаться на плаву, то кровь приливает к сердцу, почкам, печени, мозгу. Из-за этого конечности и лицо больного становятся холодными и приобретают синеватый, бледный оттенок.

Литвинову (в центре) поздравляли Ксения Собчак и Софья Эрнст (слева)
Литвинову (в центре) поздравляли Ксения Собчак и Софья Эрнст (слева). Фото: *instagram.com

Жутковатое, зато точное сравнение. Земфиру* явно изнурила не какая-то болезнь, а тяжелая работа. Сейчас она день и ночь пишет музыку для нового фильма Ренаты «Северный ветер», который станет своеобразным продолжением одноименного спектакля, поставленного Литвиновой в МХТ. В картине снимаются Светлана Ходченкова и дочь режиссера Ульяна., которая, разумеется, тоже была на празднике у мамы.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Так несправедливо»: предавшая Земфиру* Литвинова выдала неожиданную правду
«Больше ей таких денег не заплатят»: Земфиру* оставили у разбитого корыта