Николаев так и не справился с детской травмой из-за Пугачевой

Игорь Николаев и Алла Пугачева
Игорь Николаев признался, что до сих пор общается с Пугачевой шепотом (фото: Михаил Фролов/«КП»)
Певец сделала признание о своих отношениях с Примадонной

Певец и композитор Игорь Николаев в свой день рождения признался, что в общении с Аллой Пугачевой до сих пор ведет себя как подросток. Народный артист России, которому 17 января исполнилось 60 лет, все еще разговаривает с Примадонной уважительным шепотом и на «Вы», величая ее исключительно Аллой Борисовной.

Эта привычка сохранилась у Николаева с юности, когда в 1979 году он, будучи 19-летним парнем, познакомился с Пугачевой, уже тогда являвшейся звездой эстрады. Как известно, музыкант начинал свою карьеру, играя в ансамбле Примадонны «Рецитал» на клавишных, а с 1983 года он принялся писать для Аллы Борисовны песни — первыми стали легендарные хиты артистки «Айсберг» и «Расскажите, птицы».

С тех пор Пугачева и Николаев тесно дружат и сотрудничают, тем более что разница в возрасте у них всего 10 лет. Композитор к тому же является крестным отцом старшей дочери Аллы Борисовны — Кристины Орбакайте. А с недавних пор и народный артист, и Примадонна вновь стали молодыми родителями: дети Пугачевой — Гарри и Лиза — всего на два года старше Вероники — дочери Николаева от Юлии Проскуряковой. Но несмотря на все это, как выяснилось, музыкант до сих пор не избавился от «детской травмы» в отношении Пугачевой, шутят в Сети.





*Организация запрещена на территории РФ


Умиротворенная улыбка и печальный взгляд: подруга показала, как Пугачева выглядела в свой день рождения
«У меня сегодня совсем другая жизнь»: как Раймонд Паулс не побоялся дать интервью российскому изданию