Верник показал Дашу Мороз без прикрас

Дарья Мороз
Дарья Мороз. Фото: Instagram*
Бывшая супруга Константина Богомолова заполнила свой микроблог в «Инстаграме*» снимками, на которых она принимает нелепые позы и пытается выглядеть сексуальной. Смотреть, как Даша пытается быть той, кем не является, нет больше никаких сил. Игорь Верник наконец показал ту Мороз, которую все знали до развода.

Даша Мороз после развода переживает непростой период. Она переживает «перерождение» как женщина и пытается демонстрировать свою сексуальность везде, где только можно, — даже если это неуместно. Поклонники заваливают ее восхищенными комментариями, таким образом поддерживая веру Даши в то, что она действительно выглядит привлекательно.

Инстаграм*-аккаунт Мороз заполнен снимками, на которых она принимает нелепые позы в надежде казаться роковой соблазнительницей. Однако на деле выглядит это неуместным и смешным. Сила Мороз как женщины и как актрисы как раз и заключалась в ее исключительно сдержанном образе.

Игорь Верник у себя в «Инстаграме*» выложил «настоящую» Мороз. На снимке она позирует без макияжа, не извиваясь перед фотографом. Надменная улыбка, глаза с прищуром, мелкие морщинки вокруг глаз — и вот перед нами та Мороз, которая полюбилась публике много лет назад.

Надеемся, что Даша закончит с экспериментами над образом и вернется к себе прошлой.





*Организация запрещена на территории РФ


«Повезло, что пошла не в папку»: повзрослевшая дочь Мороз и Богомолова восхитила красотой
Неузнаваемая Дарья Мороз шокировала народ: почернела половина лица