Ольга Бузова празднует день рождения вместе с женихом

Бузова и Манукян
Ольга Бузова и Давид Манукян. Фото: Instagram*
Ольга Бузова отмечает день рождения

Сегодня, 20 января, свой день рождения отмечает телеведущая и певица Ольга Бузова: ей исполняется 34 года.

В этом году артистка отпразднует день рождения в компании своего возлюбленного Давида Манукяна, отношения с которым она окончательно перестала скрывать зимой прошлого года. Пара отдыхает в Таиланде и то и дело делится с поклонниками романтическими фотографиями и видео.

Пластический хирург подтвердил, что знаменитость, по всей видимости, прибегла к операции

Отметим, что Ольга долго искала свою любовь. Три года назад она развелась с футболистом Дмитрием Тарасовым и тяжело переживала расставание и предательство любимого человека. Ольга погрузилась в работу и всего за пару лет записала два студийных альбома. У Бузовой было несколько неудачных попыток завести отношения, но лишь ближе к концу прошлого года она встретила блогера Давида Манукяна, которого сняла в своем новом клипе, а вскоре у пары вспыхнул роман.

Первое время Бузова еще пыталась скрыть отношения, но в начале декабря они с Давидом уже окончательно объявили себя парой и встретили вместе Новый год. Влюбленные живут вместе, а в Сети уже не раз говорили о том, что Давид сделал Ольге предложение руки и сердца. Поклонники уверены, что свадьба не за горами, но эту информацию влюбленные пока что не подтверждают.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Мария Погребняк сделала заявление о свадьбе: сменила футболиста на хоккеиста
«Дата счастливая»: окрыленная Бузова сообщила о дне свадьбе