Ирина Аллегрова отмечает день рождения

Ирина Аллегрова
Ирина Аллегрова. Фото: Лариса Кудрявцева
Ирине Аллегровой исполняется 68 лет

Сегодня, 20 января, известная певица Ирина Аллегрова отмечает день рождения: ей исполняется 68 лет.

Ирина Аллегрова провела на сцене большую часть своей сознательной жизни и до сих пор радует преданных поклонников своими хитами. Сейчас Ирина Александровна уже не так часто выходит на сцену, однако количество ее поклонников не уменьшается. Более того, когда Аллегрова выходит в свет и посещает красные дорожки, она по-прежнему выбирает для себя весьма откровенные наряды и не боится в таком уже почтенном возрасте продемонстрировать глубокое декольте, за что и сталкивается с критикой со стороны общественности.

Последние годы пользователи активно обсуждают внешний вид певицы. Многие уверены, что Аллегрова делала пластические операции в попытке сохранить молодость. Артистка явно немного переборщила с пластикой, из-за чего на некоторых фотографиях ее с трудом можно узнать.

Напомним, что у Ирины Аллегровой есть единственная дочь Лала, которая подарила ей внука Александра. С 2001 года Ирина осталась одна и так и не вышла замуж, хотя отбоя от поклонников у нее нет до сих пор. Ирина Александровна хотела стать мамой во второй раз, но не получилось.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Это известная певица: Николаев предъявил другую женщину после слов Проскуряковой об измене
Почему на самом деле Аллегрова отказалась от сцены: такого не ожидал никто