Принц Гарри проводит время в лондонских пабах, пока Меган Маркл обустраивается в Канаде

Собака Меган Маркл не выносит принца Гарри
Меган Маркл и принц Гарри приглашены на свадьбу старшего сына Бэкхемов. Фото: I-Images/ZUMAPRESS.com
Принц Гарри наконец смог отвлечься от проблем

Принц Гарри и Меган Маркл 8 января объявили о том, что собираются отказаться от своих королевских обязанностей и финансирования и начать жить самостоятельно. Более того, супруги выразили желание жить на две страны и проводить большую часть времени в Канаде, где будут работать и воспитывать сына Арчи.

Сотрудников британской резиденции герцогов Сассекских, принца Гарри и Меган Маркл, увольняют или переводят на другие места работы

Конечно, такая новость была громом среди ясного неба, однако королева Елизавета поддержала решение внука. В минувшие выходе королева заявила, что Гарри и Меган оставляют за собой звание герцога и герцогини Сассекских, однако другие титулы они теряют и более не будут использовать титул «королевское высочество», а также пользоваться средствами господдержки. Также супруги не имеют права принимать участие в торжественных королевских мероприятиях. Такое решение королевы сильно расстроило самого Гарри.

Впрочем, принц быстро нашел способ расслабиться. Пока его супруга Меган Маркл находится вместе с сыном в Канаде, Гарри наконец нашел время, чтобы встретиться со своими друзьями и сходить в лондонский паб. По словам очевидцев, Гарри выглядел счастливым и наслаждался временем, проведенным с друзьями, ведь ранее Маркл запрещала ему такие увеселительные мероприятия, пишет The Sun.






Принц Гарри «в слезах и ярости» после серьезного удара от отца Карла III
Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри