Отец Меган Маркл обвинил ее в разрушении королевской семьи

Меган Маркл
Меган Маркл. Фото: Ray Tang/ZUMAPRESS/globallookpress.com
Томас Маркл не одобряет решение дочери

Отношения Меган Маркл с ее родственниками трудно назвать хорошими. Она хорошо общается только со своей матерью, а вот с отцом Меган поругалась незадолго до свадьбы с принцем Гарри, и вот уже почти два года они не поддерживают отношения, а Томас Маркл лишь пытается привлечь внимание дочери, то и дело давая интервью журналистам.

Томас Маркл выступит в суде против дочери

На днях общественность смогла увидеть телевизионный документальный фильм «Томас Маркл: моя история», в котором мужчина высказал свою позицию по поводу того, что Меган буквально заставила Гарри отказаться от королевских привилегий и обязанностей и начать жить самостоятельно.

Томас считает, что Меган исполнила мечту многих девушек и стала принцессой, а потом сама разрушила и свою жизнь, и жизнь своего супруга.

«Когда они поженились, они приняли на себя обязательство быть частью королевской семьи и представлять ее. Это один из самых долгоживущих институтов, и они уничтожают его. Это нелепо, они не должны так поступать. Благодаря их стараниям королевская семья превратилась в супермаркет с короной сверху», – заявил Томас в фильме. Он также отметил, что дочь с ним и не пыталась связаться, так что все новости о ней он узнает из СМИ.






Кейт бледная, щеки и глаза впали: Меган Маркл и принц Гарри высказались о происходящем с онкобольной Миддлтон
«Это дерьмовый сэндвич, который не хотят есть»: в Лондоне высказались о Маркл после ее подозрительного звонка Миддлтон