Волочкова появилась пьяной на видео в день рождения

Анастасия Волочкова
Волочкова показала откровенное фото на фоне снега. (фото: Владимир Веленгурин/«КП»)
Отмечать 44-летие экс-балерина начала еще накануне ночью

Анастасия Волочкова, которой 20 января исполнилось 44 года, начала отмечать день рождения еще накануне ночью и в очередной раз подтвердила слухи о своем алкоголизме. Изрядно выпившая артистка опубликовала в инстаграме* видео, на котором она предстала в совершенно непотребном виде. Наутро танцовщица ролик спешно удалила, но скрыть случившееся ей не удалось — скандальные кадры разлетелись по Сети.

На видео Волочкова в красном спортивном костюме и с опухшим лицом рассказывает, что первыми ее поздравили работники по дому, которые вручили Насте букет ее любимых белых роз. Экс-балерина крайне растрогана произошедшим и на все лады благодарит сотрудников. Правда, выходит это у танцовщицы не очень складно, потому что она буквально еле ворочает языком и явно с трудом держится на ногах, постоянно опираясь на стоящего рядом мужчину.

Неудивительно, что утром вместо этого ролика Волочкова разместила другое видео, на котором она красуется уже одетой и причесанной, но все с тем же букетом роз. Артистка похвастала, что получила массу поздравлений в день рождения, в том числе от дочери и мамы, и даже открыла комментарии под постом в надежде, что подписчики оставят ей положительные комментарии, а не злобные послания.

Напомним, слухи об алкоголизме Волочковой ходят уже давно. Дана Борисова, сама лечившаяся от пагубной зависимости, буквально на днях призывала спасть танцовщицу и отправить ее лечиться, а журналистка Ирина Шихман** рассказывала, что однажды работала с Настей и та явилась на интервью пьяной, да еще с бутылкой вина, которую спокойно распивала весь вечер.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Телеграм Волочковой взломали и разместили пост о сборе денег. Пост уже удален, Настя в ужасе и просит подписчиков не отправлять переводы
«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему