Эвелина Блёданс похвасталась идеальным и стабильным весом

С кем встречается Эвелина Бледанс?
Эвелина Бледанс не стала скрывать, что находится в отношениях. Фото: официальная страница Эвелины Бледанс в «Инстаграме*»
Актриса театра и кино высказала мнение насчет лишних килограммов

В своей последней публикации российская актриса Эвелина Блёданс не удержалась от небольшого хвастовства. Правда иметь один и тот же вес на протяжении всей жизни - задачка не из простых. Однако светская львица известна своей любовью к спорту, который и помогает ей выглядеть просто идеально, несмотря на довольно зрелый возраст. Так 50-летняя Блёданс однажды призналась, что желание быть красивой и подтянутой заставляет ее тренироваться до боли.

Актриса разместила в своем микроблоге снимок, на котором она предстала в компании давней знакомой. "Здорово, когда встречаешь человека и не узнаёшь. Ира сбросила 40 кг. Обалдеть! Я вот (не считая беременностей) с 17 лет имею приблизительно один вес. А у вас были большие изменения в весе?" - заявила актриса своим поклонникам. Вот только подписчики звезды довольно быстро заметили, что показанный Эвелиной снимок явно был обработан фоторедактором: "На Ире много фотошопа..."

Не так давно Блёданс призналась, что не смогла сдержать слез во время посещения учреждения, где работают с трудными детьми. Восхищение Эвелины вызвала 20-летняя девушка, которая уже два года заботится о больных малышах. Поступок юной сиделки актриса посчитала по-настоящему героическим.





*Организация запрещена на территории РФ


Эвелина Бледанс прилюдно заговорила о разводе
Зачем Бледанс целует в губы своего особенного сына: мнение специалиста