Появилось новое фото Пугачевой с дня рождения Игоря Николаева

Алла Пугачева
Фото: Лариса Кудрявцева
70-летняя Примадонна выглядит моложе Кристины Орбакайте

Игорь Николаев опубликовал свежую порцию фото со своего юбилея. Напомним, композитору и певцу недавно исполнилось 60 лет, и его поздравила целая плеяда звездных коллег.

«Несколько фото с дня рождения. Будут ещё! А сегодня — продолжение, уже в другом городе!» — подписал подборку артист.

Больше всего внимания на фотографиях привлекла посвежевшая и похорошевшая Алла Борисовна Пугачева. Она в свои 70 лет стала очень похожа на дочь, 48-летнюю Кристину Орбакайте, но выглядит едва ли не моложе ее.

«Все красивые, но Аллочка — фантастика!!!» — восхищаются комментаторы.

Более скептично настроенные пользователи обсуждают, делала ли Пугачева пластику или этот цветущий вид — заслуга фоторедактора. Также многие обратили внимание на разницу между состоянием лица и рук певицы.

«На лицо пионерка, на руки пенсионерка», «Пугачевой надо было и руки заменить», — считают критики.

Ранее народную артистку уже разнесли за предыдущие фото с юбилея Игоря Николаева. Блогер Лена Миро заподозрила Аллу Борисовну в деменции после неудачной пластики. «Курение, распутство и годы спровоцировали явный сдвиг чердака. Натянуть кожу с лица на затылок и этому радоваться может только человек, который полностью утратил связь с разумом и реальностью», — заявила Миро.





*Организация запрещена на территории РФ


Талызина напророчила Пугачевой страшную судьбу: вот что она сказала
«Мы все знаем, какую позицию выбрала эта пара»: отказавшихся поддержать жертв теракта Галкина и Пугачеву размазали по стенке