Ротару и Киркоров спели на дне рождения жены миллиардера

Ротару и Киркоров выступили на вечеринке миллиардера
Ротару и Киркоров выступили на вечеринке миллиардера (фото: Лариса Кудрявцева/"Экспресс газета")
Самвел Карапетян закатил для супруги шикарную вечеринку

Украинка София Ротару сняла запрет на выступления в России и спела на дне рождения жены владельца компании «Ташир» Самвела Карапетяна — Этери. Звезда эстрады выложилась по полной программе, исполнив все свои хиты, и выглядела весьма неплохо.

А вот сколько миллиардер из списка Forbes заплатил артистке за выступление, остается загадкой. Обычно за корпоративы Ротару берет 50 тысяч евро, но учитывая, что на новогодних вечеринках в России исполнительница петь не стала, не исключено, что Карапетяну пришлось посулить украинке более серьезные деньги.

Появился на дне рождения и Филипп Киркоров, у которого, к слову, ценник весьма прозрачный — от 100 тысяч евро за выступление. Поп-король успел поздравить Этери Карапетян и в «Инстаграме*», а потом и на сцене. И даже исполнил для нее хит свой бывшей жены Аллы Пугачевой «Миллион алых роз», а уж потом перешел к своим нетленкам.

На вечеринке миллиардера отметились также Николай Басков, Сосо Павлиашвили и Андрей Малахов — в роли ведущего вечера. Позвали и заграничных мэтров — Ricchi e Poveri и Thomas Anders. Всего же, как пишет сайт «Комсомольская правда», Самвел Карапетян потратил на гонорары артистам порядка 22 миллионов рублей.





*Организация запрещена на территории РФ


Наташа Королева появилась на публике в парике: ситуация, как у Малахова?
Андрей Малахов появился на публике