Влад Соколовский написал песню в честь дочери

Влад Соколовский
Влад Соколовский поцеловал нового возлюбленного Дакоты. Фото: Instagram*
Певец Влад Соколовский посвятил песню дочери

Влад Соколовский и Рита Дакота объявили о своем расставании в августе 2018 года, когда их дочери Мии не было и года. Как оказалось, Соколовский постоянно изменял супруге.

Певица миролюбиво отреагировала на новый роман экс-супруга

Целый год артистка приходила в себя и долго не могла простить экс-супруга, но сейчас они смогли забыть старые обиды и начали вновь общаться ради дочери. После Нового года Рита и Влад улетели отдыхать на Бали. Каждый проводит время со своей компанией, но их дочь Мия по очереди проводит время то с папой, то с мамой.

Накануне Влад Соколовский презентовал песню «Сотри меня», которая стала некой точкой в истории с разводом с Ритой Дакотой. На написание этой песни его частично вдохновила и маленькая дочка.

«Песня «Сотри меня» — это завершение истории, рассказанной в альбоме «Настоящий». Я не раз говорил, что именно эта пластинка позволила мне пережить тот чудовищный период: не уйти в штопор и не слететь с катушек. Я обнажился максимально, рассказав всю историю начистоту. «Сотри меня» — это мой первый шаг в этом году, которым я ставлю точку и иду дальше. Хоть эта песня и будет ещё долго жить со мной. Несмотря на свою лиричность, в ней нет боли. Эта песня-принятие и безусловная любовь», — поделился Влад.





*Организация запрещена на территории РФ


Госпитализированного Влада Соколовского с позором погнали с популярного шоу
У Влада Соколовского родился второй ребенок