Кейт Миддлтон впервые рассказала о пережитом одиночестве

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон. Фото: ALPR/AdMedia
Кейт Миддлтон поделилась личной историей

38-летняя герцогиня Кембриджская на днях побывала в детском центре Ely and Careau, расположенном в городе Кардифф. В этом центре помогают молодым мамам, которые попали в сложную ситуацию.

Кейт, которая всегда очень сдержанна и никогда не жалуется, на этот раз решила поделиться с женщинами своей историей о том, как она чувствовала себя беспомощной и одинокой, когда впервые стала мамой.

Внешний вид Кейт Миддлтон вызывает опасения

Когда у Кейт родился сын Джордж, ее супруг принц Уильям еще служил, так что все семейство жило в Северном Уэльсе. Уильям постоянно был на дежурствах и почти не появлялся дома, так что Кейт приходилось самой справляться с ребенком. При этом герцогиня чувствовала себя очень одинокой. В тот сложный для нее год ей очень не хватало поддержки.

«У меня только родился Джордж. Уильям все еще работал в поисково-спасательной службе, поэтому мы приехали сюда. Джордж был маленьким ребенком, совсем крошечным. Мы были изолированы от мира, рядом не было семьи. Муж работал в ночные смены. Если бы только у меня был такой центр в то время, это было бы здорово», — поделилась Кейт, пишет Daily Mail.





*Организация запрещена на территории РФ


Стимул жить и бороться: Кейт Миддлтон вручили уникальную награду
«До слез»: борющаяся с раком Кейт Миддлтон опубликовала свежее фото