Светлана Лобода показала длинные ноги на пляже

Светлана Лобода
Фигура Светланы Лободы — на новых фото, сделанных ее дочерью. Фото: Instagram*
Светлана Лобода отдыхает в Мексике

Сразу после Нового года 37-летняя певица Светлана Лобода отправилась на отдых в Мексику. Светлана решила, что после плодотворного рабочего года ей необходим долгий отпуск, и изначально собиралась провести на побережье целый месяц, но уже через 10 дней на время вернулась в Москву, чтобы отработать несколько концертов.

Светлана Лобода не смогла сдержать данное себе обещание

Сейчас Светлана вновь отдыхает в Мексике и наслаждается временем, которое проводит с дочками. При этом Лобода не забывает радовать поклонников фотографиями и видео, на которых демонстрирует свою стройную фигуру.

Поклонники не перестают восхищаться внешним видом Лободы. В особенности внимания заслуживают стройные и бесконечно длинные ноги певицы. Накануне Светлана опубликовала снимок с пляжа, на котором она позирует в бикини и длинной белой накидке с глубокими вырезами по бокам. Подписчики в очередной раз были поражены длиной ног Лободы.

«Богиня просто нереальная», «Ножки — огонь», «Света, вы роскошная женщина», «Все бы отдала за такие бесконечно длинные ноги», — пишут в комментариях пользователи и заваливают Лободу комплиментами. Секрет таких ног кроется в генетике и постоянных тренировках.





*Организация запрещена на территории РФ


Уличенная в эскорте Лобода пожаловалась на горькую судьбу: «Было всякое»
«Не зря эту жизнь прожила»: экс-продюсер Лободы рассказала о знаменитой фотографии с Пугачевой