Анна Седокова выступила резко против содержанок

Анна Седокова
Анна Седокова. Фото: Instagram*
Певица Анна Седокова против того, чтобы мужчина содержал женщину

Известная певица Анна Седокова является не только бизнес-леди, но и многодетной мамой, она воспитывает троих детей. При этом Анна всегда много работала и сама содержит свою большую семью.

Анна Седокова сделала признание

Несмотря на это, в Сети хейтеры не раз обвиняли Анну в том, что она якобы является чуть ли не содержанкой. Такие слухи Седокову возмущают, так как сама она категорически против того, чтобы мужчины содержали женщин. Анна на своем опыте точно знает, что женщина всегда должна уметь обеспечить себя и своих детей.

Седокова заявила, что построить карьеру можно в любой сфере деятельности, было бы желание. А вот рассчитывать только на мужчин, по ее мнению, неправильно.

«В Instagram* всё чаще всплывает активная пропаганда, что женщина не должна работать, работать должен мужчина (опять это слово — „должен“). Задача женщины — быть музой и преобразователем мужской энергии для его вдохновения и побед. Это хорошо и правильно, но что если мужчина выкачает из тебя всё и уйдет к другому источнику? Что делать тебе без работы? Тебя только что уволили с должности музы!» — уверена Анна.

Не все поклонники согласились с мнением Седоковой. Многие считают, что каждая пара сама выбирает, как решать финансовый вопрос.





*Организация запрещена на территории РФ


«Мы лучшие друзья навсегда, этого никто и никогда не изменит»: бросившая молодого мужа Седокова заговорила начистоту
Опозоренная Седокова сбежала после слов разъяренной Бузовой (видео)