4-летняя дочь Кети Топурии пригрозила расстрелять всех из пистолета

Кети Топурия показала видео с дочкой, грозящей всех расстрелять из пистолета
Кети Топурия показала видео с дочкой, грозящей расстрелять всех из пистолета (фото: официальная страница Кети Топурии в инстаграме*)
Оливия заявила, что готова застрелить всех, кому не понравится ее пение

Неожиданные кровожадные замашки появились у малолетней дочери Кети Топурии. Четырехлетняя Оливия — дочь певицы от первого брака с бизнесменом Львом Гейхманом — заявила, что собирается пойти по стопам мамы и стать артисткой, а если кому-то не понравится ее пение, она готова их побить или расстрелять из пистолета.

Солистка «А-Студио» не увидела в заявлении наследницы ничего криминального. И даже выложила видео с довольно странными для ребенка рассуждениями в инстаграме*. А вот подписчики Кети, наоборот, пришли от слов Оливии в шок, но решили, что для семьи Топурии подобные заявления, видимо, в порядке вещей и свою кровожадность девочка переняла от дедушки.

Как известно, отец певицы, Андро Санодзе, был известным грузинским вором в законе по прозвищу Жора Тбилисский. Криминального авторитета задержали в апреле 2010 года за хранение наркотиков и отправили на три года в колонию общего режима. Но осенью Андро неожиданно скончался в тюрьме от сердечного приступа, вызванного передозировкой наркотиков. Между тем многие полагают, что отца Кети Топурии убили, подсунув ему некачественный наркотик, потому что он являлся близким другом расстрелянного в Москве Деда Хасана.





*Организация запрещена на территории РФ


Скоро рожать: беременная третьим ребенком Кети Топурия обтянула большой живот
Третья беременность Кети Топурии больше не секрет: вот кто сдал певицу