Екатерина Стиженова стала копией Аллы Пугачевой

Стриженова с возмущением ответила на слова Орловой о ботоксе
Телеведущая не смогла сдержать возмущения. Фото: Лариса Кудрявцева
Актриса неожиданно преобразилась

Актриса Екатерина Стриженова неожиданно стала очень похожа на звезду эстрады Аллу Пугачеву. Такое поразительное преображение с 51-летней артисткой произошло, когда она примерила парик для новой роли.

«Ищем образ для новой роли на сцене! Пока могу только сказать, что премьера в марте!!!» — написала Стриженова в инстаграме* и опубликовала ролик, на котором красуется с растрепанными русыми волосами и ярким макияжем. Возможно, сама Екатерина и не заметила бы сходства с Примадонной, но на это обратили внимание ее подписчики и коллеги.

Первым восхитился Гоша Куценко, отметивший, что артистка стала копией Аллы Борисовны. Остальные интернет-пользователи с ним полностью согласились. Некоторые признались, что даже с первого взгляда не поняли, кто в кадре — Стриженова или Пугачева.

«На Пугачеву точно, только красивее», «Я сначала подумал, что это Пугачева», «Очень похожи, особенно глаза и парик придает схожесть», «Алла Борисовна, ни дать не взять», — написали фолловеры.

К слову, на певицу стараются походить многие отечественные знаменитости. Недавно, к примеру, другая актриса — Светлана Ходченкова — тоже нацепила кудрявый парик, в котором стала смахивать на звезду эстрады, а заодно спела на камеру фрагмент ее хита «Айсберг».





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Мы все знаем, какую позицию выбрала эта пара»: отказавшихся поддержать жертв теракта Галкина и Пугачеву размазали по стенке
«Бабку понесло»: стало известно о бурной реакции Пугачевой на статус иноагента