«Таких мощных у меня еще не было!»: Волочкова показала фото с мускулистым красавцем

Появилось фото Волочковой с мускулистым красавцем
Появилось фото Волочковой с мускулистым красавцем (источник: официальные страница Анастасии Волочковой в инстаграме*)
Экс-балерина заявила, что у нее новый партнер

Анастасия Волчкова неожиданно появилась в компании мускулистого красавца. Танцовщица показала фото, на котором ее держит за руку неизвестный молодой человек, пока артистка делает свой знаменитый шпагат.

Как выяснилось, ни о какой романтике между Настей и неизвестным мужчиной речи не идет. Он — новый партнер Волочковой по тренировкам, зовут его Александр Прогрессов. Хотя, судя по восторженному комментарию танцовщицы, она была бы вовсе не против наладить с качком более интимную связь.

«Таких мощных у меня еще не было!» — заявила «королева шпагата».

Вообще, Прогрессов — персона в отечественном шоу-бизнесе довольно известная. Тренер, к примеру, помогает накачивать мышцы Андрею Малахову и Николаю Баскову — близким друзьям Волочковой, у него также занимается муж Наташи Королевой — Тарзан.

Правда, у танцовщицы нет шансов окрутить мускулистого красавца — его сердце уже занято. Прогрессов встречается с некой фигуристой брюнеткой, которая тоже является поклонницей бодибилдинга.





*Организация запрещена на территории РФ


Телеграм Волочковой взломали и разместили пост о сборе денег. Пост уже удален, Настя в ужасе и просит подписчиков не отправлять переводы
«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему