Пропавшая Наталья Андрейченко нашлась в джунглях Мексики

Пропавшая Наталья Андрейченко нашлась в джунглях
Наталья Андрейченко. Фото: Борис Кудрявов/"Экспресс газета"
Актриса вышла на связь

Наталья Андрейченко, исчезновением которой были обеспокоены ее многочисленные поклонники, вышла на связь в Instagram*. Она рассказала, что находилась в джунглях на духовной практике и ей было необходимо «немного помолчать».

По словам актрисы, когда она вернулась от подруги, ее уже ожидала машина, которая и увезла вглубь джунглей в поселение с духовными лидерами. По прибытии на место Андрейченко повесила на грудь табличку со словом «silence» (молчание), и никто не имел права ее побеспокоить.

View this post on Instagram*

Я даже не могу вам передать в каком объёме мне приходилось работать в последние недели моей жизни.⠀ Мне необходимо было "освободиться" и набраться сил...⠀ Немного помолчать, придти в себя перед новыми задачами...⠀ Сообщу позже.⠀ Когда я приехала от своей подруги Марэт в субботу в середине дня домой - меня уже ждала машина, для того, чтобы увезти за 2,5 часа от моря в глубину джунглей.⠀ Там организовано специальное поселение с интересными духовными лидерами из разных стран мира: итальянцами, аргентинцами и немцами. Они меня очень хорошо знают. Когда меня к ним привезли у меня на груди уже была табличка "silence" / молчание.⠀ ⠀ В этом удивительном месте ты находишься в полном уединении и никто не имеет право тебя побеспокоить. ⠀ До этого 2 недели одновременно с этим я находилась в очистительном ритрите и "очистила своё тело".⠀ ⠀ Меня привезли домой сегодня, в понедельник в районе 5:30 PM когда я и включила свой телефон.⠀ О Боже!!!!!!!!!!

A post shared by Наталья Андрейченко (@natalya_andreychenko) on

После отдыха и духовного очищения «главная Мэри Поппинс Советского Союза» вернулась домой.

Звезда культового фильма «Мэри Поппинс» таинственно исчезла в минувшую субботу

Об исчезновении актрисы в Мексике, где она постоянно проживает, стало известно 27 января. Накануне перед тем, как перестать выходить на связь, Наталья Андрейченко была в гостях у подруги и жаловалась на усталость в связи с большой нагрузкой в последние дни.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Влезли в окно, чтобы увидеть меня в трусах»: как Удовиченко и Андрейченко потеряли голову от женатого Шлыкова
Любовник Брежневой, Акиньшиной и Шпицы фантазировал об Андрейченко