Принц Гарри тайно встретился с бывшей возлюбленной

"Замешан в куда более серьёзном скандале": принца Гарри поставили в один ряд с опальным Эндрю
Принц Гарри / Источник:
Принц Гарри не терял времени в Лондоне без супруги

Принц Гарри на прошлой неделе улетел в Канаду к супруге Меган Маркл и своему сыну, куда они решили окончательно переехать.

Напомним, что 8 января принц Гарри и Меган Маркл сделали официальное заявление после долгого отпуска и объявили о том, что слагают с себя королевские полномочия и будут строить свою жизнь отдельно от королевской семьи. Они также отказались от финансирования, хотя пока что британским налогоплательщикам все еще приходится платить за расходы их семьи.

При этом стало известно, что Гарри, пока был в Лондоне без жены, времени даром не терял. Он не только впервые за долгое время встретился с друзьями и сходил в бар, но еще и назначил тайную встречу со своей бывшей возлюбленной Челси Дейви.

Отметим, что Челси большую часть времени живет в Африке, но, узнав о переезде Гарри, прилетела в Лондон и вышла на связь с принцем. В итоге они решили встретиться в ресторане и поговорить. Челси поддержала Гарри в такой сложный для него момент, так как решение переехать далось Гарри нелегко.

Гарри и Челси были вместе семь лет, у них были серьезные отношения. Даже после расставания они смогли сохранить очень теплые чувства и поддерживают общение.



Источник фото: PPE/face to face




Принц Гарри «в слезах и ярости» после серьезного удара от отца Карла III
Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри