«Лицемерка»: Оксану Федорову поймали на наглом вранье

В Сети рассказали о вранье Оксаны Федоровой
Редкие семейные кадры Оксаны Федоровой попали в Сеть (фото: Лариса Кудрявцева) / Источник:
В Сети рассказали, как на самом деле телеведущая реагирует на критику в свой адрес

Бывшая «Мисс Вселенная» Оксана Федорова вовсе не кроткая овечка, какой хочет казаться, утверждают интернет-пользователи. Инсайдеры пишут, что это только на словах 42-летняя телеведущая «никак не реагирует» «на разного рода информацию светского характера», а на самом деле «бьется в истерике», если ее что-то не устраивает в материале.

Поводом для разоблачения «Мисс Вселенная» 2002 года стал ее пост в инстаграме*. В нем Федорова призналась подписчикам, что благодаря совету духовника научилась спокойно воспринимать критику в своей адрес со стороны СМИ.

«В этой жизни только смертельная болезнь имеет значение. Все остальное не стоит и доли секунды внимания. Все это — суета и для вечности не имеет никакого значения», — написала телеведущая.

Подобное заявление участницы конкурсов красоты вызвало бурю возмущения в Сети. Нашлись те, кто напомнили, что последнее время телеведущую высмеивают за то, что она «стала жирной и перекроила себе лицо», Федорова же из-за подобных текстов выходит из себя.

«Это она пусть бабушке расскажет. Звонит и бьется в истерике, если что-то в тексте не по ней. Так что не надо ля-ля. Хоть бы постыдилась и не писала явное вранье. Еще ведь Бога поминает. Лицемерка, фу быть такой», — написали авторы Telegram-канала «НеМалахов».



Источник фото: Лариса Кудрявцева



*Организация запрещена на территории РФ


Прикрылась одной веточкой: полностью голая Федорова показала себя после бани
Расплывшаяся талия и вываливающийся живот: от красоты «Мисс Вселенной» Оксаны Федоровой не осталось и следа