Дмитрий Маликов отмечает 50-летие

Дмитрий Маликов
Фанаты отреклись от Дмитрия Маликова за дуэт с Бузовой. Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press / Источник:
Сегодня Дмитрий Маликов отмечает 50-й день рождения

Известный певец и композитор Дмитрий Маликов сегодня, 29 января, отмечает свой день рождения: артисту исполняется 50 лет.

Дмитрия начали поздравлять с юбилеем с самой ночи, многочисленные поклонники оставляют ему в комментариях самые лучшие пожелания. Артист встретит свой день рождения в кругу семьи и близких друзей.

Отметим, что за несколько дней до юбилея в своем микроблоге Маликов решил вспомнить свои лучшие песни и рассказал об их создании. Дмитрий особенно благодарен поклонникам за их любовь и поддержку, которая не угасает долгие годы, и планирует и дальше радовать фанатов своим творчеством. Уходить со сцены артист тоже не спешит.

Маликов продолжает много работать, но не забывает уделять время и семье. И хотя его дочь Стефания уже выросла, Дмитрий много времени проводит с наследницей, но больше всего внимания получает его младший сын Марк, который 24 января отпраздновал свой второй день рождения.

Напомним, что Марка родила суррогатная мать ровно два года назад. Дмитрий и Елена от всех скрывали, что решили вновь стать родителями. Даже их самые близкие родственники до последнего не знали о том, что Дмитрий и Елена вновь планируют стать родителями.



Источник фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press



*Организация запрещена на территории РФ


«Даже прическа такая же»: подросший сын Дмитрия Маликова восхитил народ
«Меня приняли очень тепло»: Дмитрий Маликов ушел в монастырь