Костенко и Тарасов отметили годовщину венчания

Дмитрий Тарасов
Дмитрий Тарасов. Фото: Instagram*
Накануне Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко отпраздновали годовщину венчания

Совсем скоро супруга Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко станет мамой во второй раз. Будущие родители уже сообщили поклонникам пол ребенка: у них родится девочка.

Дмитрий Тарасов показал фото глубоко беременной Костенко

Накануне в семье Тарасова был праздник, они с женой отмечали годовщину со дня венчания. Дмитрий опубликовал фотографии с того важного для супругов дня и трогательно обратился к Анастасии, поздравив ее с годовщиной.

«Любимая, Настя, ты знаешь, как я тебя люблю и какой сегодня важный для нас праздник Венчания. Спасибо тебе за всё, моя девочка! У нас ещё будет много таких годовщин, я хочу и дальше видеть вас счастливыми и всё для этого сделаю!» — написал Тарасов.

При этом Дмитрий неожиданно намекнул поклонникам, что второй ребенок пары может появиться на свет со дня на день. Дело в том, что сейчас Дмитрий ищет работу и пропадает на футбольных сборах, так что может пропустить рождение малышки.

«Второй сбор выпал на нашу годовщину и возможно пополнение», — поделился Дмитрий.

Ранее Анастасия говорила поклонникам, что хотела бы, чтобы Тарасов присутствовал при родах, но если он не успеет вернуться домой, то Костенко пойдет рожать вместе с мамой.





*Организация запрещена на территории РФ


Организм не выдержал: только родившую Костенко госпитализировали
На родившую Костенко напали: подробности