Ургант рассмешил подписчиков шуткой про Джокера

Иван Ургант
Ургант пошутил о Джокере (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Джокер Тодда Филиппса обрел конкурента в виде клоуна Клёпы из «АБВГДейки»

В «Вечернем Урганте» пошутили о фильме «Джокер» и отечественной передаче для детей. Персонажа картины Тодда Филлипса сопоставили с небезызвестным клоуном Клёпой.

Напомним, передача «АБВГДейка» закрылась после 45 лет в эфире. Ранее «Экспресс газета» уже писала, что производство детской программы закрылось по причине финансовых трудностей канала. Ее руководство надеется, что у государства найдутся средства, чтобы вернуть «АБВГДейку» следующим поколениям.

Но даже такая грустная новость послужила поводом для довольно остроумной шутки. В инстаграм*-аккаунте шоу «Вечерний Ургант» появился коллаж с изображением Клёпы, оставшегося без работы.

«Наш любимый клоун Клёпа ходит по студиям и присматривается к ведущим. Этой ситуацией уже заинтересовались голливудские режиссёры: скоро на экраны выйдет новый блокбастер "Клёпа" с Хоакином Фениксом в главной роли», — гласит подпись.

Фолловеры признались, что хохма их изрядно позабавила. А некоторые даже назвали Джокера жалкой пародией на персонажа «АБВГДейки».





*Организация запрещена на территории РФ


Убитый горем сын отвернулся от Урганта, а на Меньшикове и Эрнсте не было лица: как прошло прощание с Александром Ширвиндтом
«Мне его не хватает»: Светлаков оплакивает уход Урганта