Глупышка Сьюзан Бойл стала миллионершей

Сьюзан Бойл
Успех преобразил Сьюзан Бойл. Фото: globallookpress.com
11 апреля 2009 года 48-летняя домохозяйка Сьюзан Бойл произвела сенсацию в программе «Британия ищет таланты». Нет, конкурс она не выиграла - стала второй, но приобрела армию поклонников по всему миру. Спустя десять лет эту прежде неухоженную толстуху не узнать.

Десятый ребенок в семье, Сьюзан росла необщительной, некрасивой девочкой. Одноклассники смеялись над ней и называли «Глупышкой Сьюзи». В 2013-м отставание в развитии объяснили найденным у Бойл синдромом Аспергера. Смех публики вызвало и появление женщины на сцене конкурса талантов. И тут она запела…

За прошедшее время видео ее главного хита посмотрели почти 300 млн человек. Сьюзан выпустила семь альбомов, один из которых был номинирован на «Грэмми», за вклад в развитие творческой индустрии ей присвоена почетная степень доктора Университета королевы Маргарет, в год она зарабатывает около $35 млн. А главное, Бойл приобрела уверенность в себе, похудела, похорошела, стала лучше одеваться.

Сьюзан Бойл
В 2009 году внешность Сьюзан Бойл вызывала смех публики. Фото: globallookpress.com

До прихода всемирной славы в жизни Сьюзан вообще не было места мужчинам.

— Мне просто некогда было целоваться, — неуклюже объясняла Бойл неустроенность личной жизни. Сегодня она по-прежнему не замужем, но на свидания ходит с завидной регулярностью.






Казни животных: собака отбыла заключение за убийство кошки
Убойная сила русского мата