Меган Маркл и принцу Гарри предрекли скорый развод

Меган Маркл и принца Гарри хотели отослать в Африку
Королева хотела отослать в Африку Гарри и Меган Маркл. Фото: PPE/face to face/globallookpress.com
Эксперт уверен, что принц Гарри и Меган Маркл скоро разведутся

Весь мир уже почти месяц обсуждает выходку Меган Маркл и принца Гарри. Напомним, что герцоги Сассекские 8 января, почти сразу после возвращения из отпуска, сделали официальное заявление и отреклись от своих королевских обязанностей. Гарри и Меган решили жить самостоятельно, а также переехать в Канаду. Супруги уже сейчас находятся на другом материке вместе с сыном и обустраиваются на новом месте.

Кейт Миддлтон и Меган Маркл окончательно перестали общаться

Также герцоги активно начали искать работу, однако пока что их обеспечивает государственная казна Великобритании. Отец Гарри принц Чарльз продолжит финансировать семью своего сына из личных средств.

Эксперты же считают, что брак принца и американской актрисы не будет продолжительным. Эксперт по королевской семье Уэйн Дюпре заявил в своем недавнем интервью изданию The Globe, что брак Меган и Гарри продержится еще максимум пять лет, рано или поздно они расстанутся.

У супругов очень разные характеры и темпераменты. К тому же Гарри, который пошел на такой серьезный шаг, желает получить тихую семейную жизнь, а вот Меган жаждет вернуться в Голливуд и продолжить карьеру актрисы. Эксперт уверен, что Маркл будет активно использовать свой статус в карьере.






Принц Гарри «в слезах и ярости» после серьезного удара от отца Карла III
Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри