Муж Королевой оголился в преддверии 8 Марта

Тарзан показал подтянутый торс в преддверии 8 Марта. Фото: Anatoly Lomokhov/GLOBAL LOOK PRESS

Сергей Глушко уже вовсю готовится к своему грандиозному шоу, которое состоится 8 марта

Известный российский актер, бодибилдер и стриптизер Сергей Глушко решил немного подогреть пыл своих преданных фанток в преддверии 8 Марта. В качестве пикантной «наживки» Тарзан опубликовал в своем микроблоге откровенный снимок, на котором продемонстрировал знаменитый торс и алую розу, символизирующую приближение праздника, который так любят многие россияне.

«8 марта не за горами... Я — готовлюсь, а вы? 8 марта. Вегас Сити холл. Тарзан шоу», — написал артист на своей странице в социальной сети Instagram.

Естественно, что горячий снимок стал рьяно обсуждаться его многочисленными фанатками, а одна из подписчиц и вовсе рассказала невероятную историю. Оказалось, что девушка очень основательно похудела именно благодаря Сергею Глушко...

В театре под руководством Геннадия Чихачева состоялась премьера мюзикла «Тарзан. Love story»

«Сергей, как всегда прекрасен. Я уже писала, что вы меня мотивируете?! Так вот, хочу немного отчитаться, думаю, уже можно. Я сбросила 35 лишних килограмм. В этом году я могу смело идти на пляж, спасибо Вам, Сергей, и если будет время между репетициями, не забрасывайте рубрику, где вы делитесь своими фишечками на тренировках. Здесь много людей, кому это интересно», — написала счастливая фанатка Тарзана, личность которого оказала на ее жизнь самое непосредственное влияние.