Вера Брежнева отмечает день рождения

Новое фото Веры Брежневой выдало ее возраст
Новое фото Веры Брежневой выдало ее возраст. Фото: официальная страница Веры Брежневой в «Инстаграме*»
Певица Вера Брежнева празднует день рождения

Сегодня, 3 февраля, известная певица Вера Брежнева празднует день рождения: ей исполняется 38 лет. Поклонники с раннего утра поздравляют артистку с днем рождения и желают ей всего самого наилучшего.

Накануне вечером Вера решила поделиться с подписчиками своими мыслями и порассуждать о том, как быстро летит время.

«Столько всего происходит в последнее время... Так оно стремительно бежит.. И ещё больше заставляет задуматься над его ценностью. Над ценностью человеческой жизни. Над посланиями сверху, которые мы не можем расшифровать, но интуитивно каждый делает свои выводы. Как важно не просто проживать жизнь, а жить полноценно каждую минуту. Качественно и осознанно. Чувствовать любовь внутри себя и снаружи», – пишет Вера в своем микроблоге.

Отметим, что последние несколько месяцев внимание поклонников приковано именно к личной жизни Брежневой, так как в Сети уже давно ходят слухи о том, что Вера находится на грани развода со своим супругом Константином Меладзе. В прошлом году Константина заподозрили в измене супруге. И хотя сама Вера над слухами смеется и периодически даже делится совместными снимками с Меладзе, многие поклонники уверены, что в личной жизни артистки не все так гладко.





*Организация запрещена на территории РФ


Обнародована переписка Валерия Меладзе и Веры Брежневой: неприязнь зашкаливает
«Осталось собрать 10 миллионов»: поддержавшая ВСУ Брежнева заявилась в гости к Урганту