Меган Маркл призналась в мошенничестве

Меган Маркл
Меган Маркл может заработать 100 миллионов долларов на пиаре (фото: инстаграм*)
Бывшая актриса рассказала, как обманула режиссеров сериала «Форс-мажоры»

Не секрет, что Меган Маркл до встречи с принцем Гарри была актрисой. Прославившей ее работой стала роль в ситкоме «Форс-мажоры». Но выяснилось, что ее американка получила обманом.

В 2004 году Маркл схитрила на кастинге (о чем сегодня пишет Daily Mail) и на вопрос режиссеров, состоит ли она в Гильдии актеров, ответила утвердительно. Об этом она вспомнила на пресс-конференции к выходу финального сезона «Форс-мажоров», который выйдет в ближайшее время.

«Я сказала: «Да-да, конечно, ну то есть абсолютно точно я в Гильдии». А на самом деле в ней не состояла. Я почувствовала себя такой мошенницей», — цитирует издание слова герцогини.

Меган Маркл в «Форс-мажорах» собственной персоной уже не появится. Но зато в одном из финальных эпизодов будет звучать ее голос. Тем самым авторы ситкома планировали дать понять зрителю, что ее персонаж по-прежнему остался частью киновселенной. А вот актер Патрик Джей Адамс, который в сериале играет мужа героини Меган Маркл, снялся в последнем сезоне как приглашенная звезда.

Ранее принца Гарри, составившего блестящую партию звезде «Форс-мажоров», назвали идеальным мужем.





*Организация запрещена на территории РФ


Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри
Умирающая от рака Кейт Миддлтон срочно вызвала принца Гарри и Меган Маркл в Британию