«Некрасивая, обыкновенная»: фото 18-летней Екатерины Климовой удивило поклонников

Екатерина Климова в молодости
Екатерина Климова в "Инстаграме*" поздравила Гошу Куценко. Фото: Instagram*
Актриса показала архивный черно-белый снимок

Екатерина Климова показала подписчикам, как она выглядела в 18 лет. Звезда российского кино опубликовала архивный черно-белый снимок (который находится в плачевном состоянии) и рассказала его трогательную историю.

«Катя Климова, 18 лет. Фото было порвано.... «Некрасивая, обыкновенная я какая-то!...» Мама достала его из помойного ведра и сохранила. Спасибо», — написала Екатерина.

Также артистка добавила, что в те годы много экспериментировала с внешностью, но позже, повзрослев, она стала стремиться к «простоте и собственной индивидуальности».

Фото Климовой в молодости (а вернее, в юности) впечатлило всех неравнодушных к ней зрителей. Поклонники недоумевают: как Катя могла считать себя некрасивой и невзрачной?... «Обалденно «некрасивая» Богиня», «Красотка со взглядом голливудской дивы», — с удивлением отмечают подписчики Климовой.

Ну а самое поразительное, что с тех пор Екатерина почти не изменилась. Хотя, напомним, свое 18-летие актриса отметила 23 года назад.

«Красавица! Вы совсем не изменились! А главное — эти сияющие глаза!» — в восхищении написал один из поклонников. Впрочем, эти слова не совсем соответствуют истине. Ранее Климова наглядно показала, как менялась ее внешность со временем, сделав видео из фотографий разных лет.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«В личной жизни у меня сейчас пустота»: как сейчас живет трижды разведенная Екатерина Климова
Задолжавший Климовой огромные алименты Петренко: «Она, конечно, неприличная»