Охранники Меган Маркл жалуются на ее поведение

Меган Маркл
Меган Маркл. Фото: IPPE/face to face/globallookpress.com
Охранники Меган Маркл недовольны тем, как она себя ведет

Меган Маркл и принц Гарри сейчас уже переехали в Канаду вместе с сыном Арчи и начинают обустраивать свою жизнь в другой стране. Напомним, что герцоги Сассекские в начале января отреклись от своих королевских обязанностей и объявили о своем решении жить на две страны, но большую часть проводить в Канаде.

Эксперт уверен, что принц Гарри и Меган Маркл скоро разведутся

И хотя Меган и Гарри изначально говорили о том, что они будут финансово независимы, по факту отец Гарри принц Чарльз продолжит оплачивать жизнь семейства из своих личных средств. Британские налогоплательщики пока что тоже платят за некоторые расходы Гарри и Меган, например за личную охрану, которая сопровождает супругов на каждом шагу.

За безопасность монарших персон отвечают не только местные полицейские, но и охранники, прибывшие из Великобритании. Один из телохранителей пожаловался на поведение Меган, которая относится к охране как к прислуге и постоянно просит выполнять самые разные поручения, в том числе сходить в магазин за продуктами.

Папарацци заметили, как охранники таскают пакеты с продуктами и ходят за кофе, чем явно должен заниматься кто-то другой.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Кейт бледная, щеки и глаза впали: Меган Маркл и принц Гарри высказались о происходящем с онкобольной Миддлтон
«Это дерьмовый сэндвич, который не хотят есть»: в Лондоне высказались о Маркл после ее подозрительного звонка Миддлтон