Похорошевшей Барановской активно интересуются мужчины

Юлия Барановская
Юлия Барановская. Фото: Instagram*
Ведущая примерила образ в стиле вамп

34-летняя Юлия Барановская призналась, что на ее инстаграм*-аккаунт стали все чаще подписываться мужчины. «Как думаете, с чем это связано? Может, все-таки пойдет дождь после четверга?)», — задала вопрос телеведущая своим подписчикам. Эта фраза заинтриговала поклонников, ведь многие гадают, с кем встречается Барановская сейчас. Телезвезда максимально скрывает от публики свою личную жизнь, но, скорее всего, сейчас в ней затишье.

Еще больший интерес вызвал новый образ Юлии. Бывшая жена Андрея Аршавина предстала в непривычном для себя амплуа женщины-вамп: сползающий с плеч черный кожаный плащ, массивные цепи на шее, яркий макияж и фиолетово-синие волосы. Увидеть телезвезду такой никто не ожидал.

«Вы — Пиковая дама»; «Роковая красотка»; «Вы с каждым днем становитесь все красивее. Умница, красавица», — восхищаются комментаторы. Хотя некоторые и предположили, что мужчины интересуются Барановской из-за ее дохода и популярности. Но преданные фанаты считают, что ведущая по-настоящему привлекательна, достойна счастья и совсем скоро найдет своего принца.





*Организация запрещена на территории РФ


Аршавин прервал молчание о Барановской: «После развода Юля забрала всё!»
Стройные ножки, манкое декольте: дочь Аршавина выросла невероятной красавицей