Анфиса Чехова в купальнике показала заплывший жиром живот

Показавшая покойную Барановскую Чехова: «Крошечка моя, забыть тебя невозможно»
Анфиса Чехова / Источник:
Фигура телеведущей вызвала противоречивые комментарии

Анфиса Чехова, часто публикующая пляжные фото, решила в очередной раз порадовать подписчиков. На этот раз телеведущая предстала не в сплошном купальнике, а сфотографировалась в бикини, смело показав область живота и талии.

«Давайте же обсудим, где жир, где фотошоп, что на сей раз не так с пупком, не маловат ли мне купальник?» — предложила 42-летняя Анфиса.

42-летняя красотка проводит новогодние каникулы на французском горнолыжном курорте Шамони-Монблан

Фото Чеховой без фотошопа вызвало противоречивые комментарии. Одни восхитились женственностью и чувственностью актрисы: «Красота от Бога — все естественно и натурально»; «Многим остается только мечтать о такой фигуре, как у вас». Телеведущую даже сравнили с мягкой антистрессовой игрушкой: «Вы такая классная, теплая, мягкая, упругая, в общем, как сквиш, так и хочется "пожмякать"». Но некоторые посчитали, что живот и бока у женщины несколько пухловаты.

«Ну ты мамон наела», — пошутил один из подписчиков. Актриса со свойственным ей остроумием ответила: «Старалась изо всех сил, наедала утепление на зиму».

Вообще, по словам самой Анфисы, фото в купальнике она публикует в качестве «дефибриллятора», когда подписчикам кажется, что они «потеряли» хозяйку блога. В этом случае внезапное появление откровенных снимков — своего рода разряд, приводящий в чувство.



Источник фото: Борис Кудрявов



*Организация запрещена на территории РФ


«От аппетитной пышечки не осталось и следа»: как сейчас выглядит резко похудевшая Анфиса Чехова
«Я влюблена»: Чехова представила публике темнокожего мужчину