Снигирь чуть не замерзла до смерти на съемках «Нового Папы»

Юлия Снигирь рассказала о съемках в "Новом Папе"
Юлия Снигирь рассказала о съемках в «Новом Папе» (фото: Hubert Boesl/globallookpress.com)
Актриса призналась в том, как непросто было работать над популярным проектом

Российская актриса Юлия Снигирь пожаловалась на непростые условия съемок в сериале Паоло Соррентино «Новый Папа». Артистке посчастливилось сыграть одну ролей в нашумевшем зарубежном проекте, но далось это ей с трудом — звезда едва не замерзла насмерть.

Дело в том, что работа над «Новым Папой» впервые проходила в аутентичных локациях, в том числе в Ватикане, куда согласились допустить Соррентино и его съемочную группу. Однако для задействованных актеров это обернулась сущим наказанием. По словам Снигирь, она работала в неотапливаемом помещении, а одета была очень легко.

«Было страшно холодно», — посетовала Юлия, отметив, что пережила неудобства лишь благодаря способу, который применяют спецназовцы в борьбе с холодом.

«Расслабляешь все мышцы и думаешь о цели, не думаешь о холоде, как бы принимаешь холод. Помогало», — рассказала Снигирь в инстаграме*, опубликовав в подтверждение свое фото в тонкой ночнушке.

Напомним, российская актриса появилась в седьмой серии популярного сериала. Юлия исполнила роль Евы Новак — жены лекаря Пия, который выхаживает героя Джуда Лоу Ленни Белардо.





*Организация запрещена на территории РФ


«Это же бесчеловечно»: жестокость Снигирь по отношению к многодетной супруге Цыганова шокировала
Покинувшая Россию Юлия Снигирь объявилась в Париже