Бывший муж Деми Мур Эштон Кутчер празднует день рождения

Эштон Кутчер отмечает день рождения
Эштон Кутчер отмечает день рождения. Фото: Genaro Molina/ZUMAPRESS.com
Эштон Кутчер отмечает день рождения

Сегодня известный голливудский актер и бывший муж Деми Мур Эштон Кутчер празднует день рождения: ему исполняется 42 года.

Праздновать свой день рождения актер, вероятнее всего, будет в узком кругу семьи, вместе со своей нынешней супругой Милой Кунис и двумя детьми. Ранее в зарубежных СМИ появлялась информация о том, что брак Кутчера и Кунис трещит по швам, но пока что паре удается опровергать эти домыслы.

Последние полгода пристальное внимание общественности приковано именно к личной жизни Эштона. А все из-за того, что его бывшая супруга Деми Мур наконец опубликовала свои мемуары, которые начала писать еще 10 лет назад, когда была замужем за молодым актером.

Мур в своей книге открыла личность Кутчера с неприглядной стороны, рассказала о его изменах и странных пристрастиях. Конечно же, такие откровения не прошли даром, а Эштону пришлось отбиваться не только от журналистов, но и оправдываться перед нынешней супругой, которая была сильно недовольна тем, что прочитала в книге у Деми Мур. Поклонники считают, что Кунис перестала доверять мужу, но пока что пара упорно делает вид, что ничего не происходит, однако инсайдеры сообщают, что их брак трещит по швам.





*Организация запрещена на территории РФ


Наоми Уоттс призналась в ранней менопаузе
Близкие съехались в дом тяжелобольного Брюса Уиллиса: на это есть причина