Анна Седокова снялась без трусов ради денег

Анна Седокова сделала липосакцию
Анна Седокова сделала липосакцию. Фото: официальная страница Анны Седоковой в «Инстаграме*»
Экс-солистка «ВИА Гры» оголилась для того, чтобы сделать рекламное фото еще эффектнее

Певица и многодетная мать Анна Седокова зарабатывает как может, ведь ей приходится одной воспитывать трех детей от разных мужей. Так что неудивительно, что артистка готова на все ради рекламных контрактов, даже раздеться перед камерой.

Так, на очередном фото в инстаграме*, снятом по заказу одного косметического бренда, экс-солистка «ВИА Гры» предстала без трусов. Певица логично решила, что, оголившись, привлечет больше внимания подписчиков, и не прогадала. В довершение ко всему в комментариях Седокова фактически призналась, что она страдает от лишнего веса, от которого возникают целлюлит и растяжки. И посоветовала всем женщинам с похожими проблемами воспользоваться рекламируемыми ей кремами.

Неизвестно, прислушались ли фолловеры к рекомендациям артистки, но посмеялись они над ней от души.

«За что мы любим Аньку Седокову, так это за то, что в любой непонятной ситуации она скорее с себя снимает трусы… Короче, выступает с писькой наголо», отметил один из подписчиков.

Другие же интернет-пользователи поинтересовались, почему при такой любви к обнаженке звезда эстрады не пошла в порноактрисы.





*Организация запрещена на территории РФ


«Мы лучшие друзья навсегда, этого никто и никогда не изменит»: бросившая молодого мужа Седокова заговорила начистоту
Опозоренная Седокова сбежала после слов разъяренной Бузовой (видео)