Лолита сообщила, что ее новый мужчина — крупная шишка

Лолита Милявская
Лолита Милявская. Фото: Anatoly Lomokhov/Globallook Press
Стало известно, как сегодня обстоит личная жизнь Лолиты

Лолита Милявская, пережившая в прошлом году грязный развод с Дмитрием Ивановым*, снова не одинока. 56-летняя певица рассказала, что встречается с мужчиной, который, по ее словам, «занимает серьезную должность». Только что влюбленные вместе отдохнули в Израиле, о чем звезда не преминула сообщить журналистам.

Особенно Лолиту порадовало, что бойфренд полностью взял на себя расходы на романтический отпуск. По мнению Милявской, платить за отдых должен мужчина — в случае если отправляется в путешествие с любимой женщиной. Если компанию ей составляют друзья, то здесь, конечно, платит каждый сам за себя. Об этом исполнительница хита «На Титанике» поведала в шоу «Ты не поверишь!».

«Знаете, я только один раз совершила ошибку, когда сама платила, в остальные разы — мужчины», — отметила женщина.

К сожалению, она пока не назвала имени своего нового возлюбленного и ни разу не появилась с ним на публике. Новый мужчина Лолиты — человек не просто высокопоставленный, но и «не публичный», однако в ближайшее время пара все же собирается официально подтвердить свои отношения.

Напомним, ранее Милявская была замужем за 45-летним Дмитрием Ивановым*. Брак распался из-за измены супруга: он на стороне закрутил роман с красоткой из Белоруссии. Сама Лолита признается, что, будучи замужем за Ивановым, чувствовала себя некомфортно и по этой причине набрала лишний вес. После развода с неподходящим мужчиной Лолита похудела и похорошела.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Натянула лоб и скулы»: резко преобразившуюся Лолиту заподозрили в пластике
«Я расскажу всем, как она меня обидела»: Лолита заговорила в юбилей Пугачевой