Меган Маркл отправила лысеющего принца Гарри в клинику

Принц Гарри
Принц Гарри. Фото: Pool/Keystone Press Agency
Меган Маркл недовольна тем, что ее муж начал стремительно лысеть

Стало известно, что 35-летний принц Гарри прошел курс лечения в трихологическом центре. Гарри, как и его старший брат, всегда были склонны к облысению, так что принц начал довольно рано терять волосы, а после женитьбы на Меган Маркл и рождения сына он стал лысеть еще быстрее.

Меган Маркл и принц Гарри скрываются от папарацци

Вероятно, на такой стремительной потере волос сказался и стресс, с которым в последний год сталкивался Гарри. Меган же не особо довольна тем, что ее муж начал так быстро лысеть, поэтому в Канаде она отправила его на лечение в трихологический центр.

Еще лет пять назад принц мог похвастаться довольно пышной шевелюрой, но сейчас за пару лет его волосы заметно поредели и истончились. Теперь он проходит лечение в известной клинике и делает дорогостоящие процедуры. Инсайдеры уверены, что Гарри решил обратиться к врачу исключительно из-за давления своей жены.

«Встреча с Гарри прошла хорошо. Его визит вызвал настоящий переполох. Эта компания очень престижна, одно из лучших мест в мире. Для Гарри разработали целый ряд различных планов лечения. Это стоило очень дорого», — рассказал инсайдер для Daily Mail.






Принц Гарри «в слезах и ярости» после серьезного удара от отца Карла III
Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри