Эвелина Бледанс покажет завидную фигуру и боксерские навыки

Эвелина Бледанс
Эвелина Бледанс почти не общается с бывшим мужем. Фото: Instagram*
Актриса и телеведущая снялась в сериале «Фитнес»

Сегодня, 10 февраля, на телеканале «Супер» состоится премьера нового сезона сериала «Фитнес». Одну из ролей в нем исполнила известная актриса Эвелина Бледанс. Она сыграла роль пафосной подруги владелицы фитнес-клуба Бэллы, которая изводит персонал своими капризами.

Как известно, 50-летняя Бледанс обладает отличной фигурой, все достоинства которой она продемонстрирует в сериале. Звезда не только покажет боксерские навыки, выйдя на ринг, но и продефилирует в ярком обтягивающем комбинезоне.

Эвелина Бледанс
Эвелина Бледанс в сериале «Фитнес». Фото: пресс-служба

По собственному признанию актрисы, наряд получился провокационным даже для нее.

«Честно говоря, изначально я не планировала сниматься в таком эпатажном костюме. Для съемки я выбрала элегантные и женственные комбинезоны, а этот взяла чисто поприкалываться», — призналась Эвелина. Но режиссер Кирилл Васильев утвердил именно этот вариант.

Чтобы предстать на экране во всей красе, Бледанс много занималась в тренажерном зале — она посещала его не менее 3 раз в день. Артистке хотелось быть ничуть не хуже других героинь с идеальными фигурами, которые появляются в сериале в облегающих спортивных нарядах. Насколько результативной была ее работа над собой, оценивать зрителю.

Премьера сериала «Фитнес» состоится уже сегодня на телеканале «Супер». Начало в 21:00.





*Организация запрещена на территории РФ


Эвелина Бледанс прилюдно заговорила о разводе
Зачем Бледанс целует в губы своего особенного сына: мнение специалиста