Еще один член королевской семьи сбегает в Канаду

Где похоронят королеву Елизавету II
Британская королева скоро отметит 95-летие, а страной она правит почти 70 лет. Фото: Paul Marriott via www.imago-imag/www.imago-images.de/ globallookpress.com
Жена внука королевы Елизаветы подала на развод и сбегает в Канаду

Сегодня в британских СМИ появилась информация о том, что старший внук королевы Елизаветы II Питер Филлипс и его супруга Отем расстались после 12 лет брака.

Дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма готовятся к своим королевским обязанностям

Именно Отем стала инициатором развода. Их брак казался очень крепким, а сам Питер не ожидал, что его жена решит подать на развод. По словам инсайдеров, для него эта новость стала громом среди ясного неба, ведь они с Отем прекрасно жили вместе, никаких проблем в браке у них не было.

Как считают эксперты, на решение Отем во многом повлияла выходка принца Гарри и Меган Маркл. Дело в том, что жена Питера Филлипса родом из Канады. Смелый поступок герцогов подтолкнул ее к разводу. После того как Отем окончательно расстанется с мужем, она планирует уехать в Канаду и забрать туда и своих дочерей.

Что касается Питера, то он сейчас находится в полном шоке, ведь ничто не предвещало развода. Букингемский дворец эту новость пока что никак не прокомментировал, а СМИ сообщают, что королева Елизавета сильно подавлена из-за решения Отем.






Британская королевская семья стремительно разваливается: болезни, распри, интимные скандалы
«Это я»: в чем «прокололись» разработчики плана «Лондонский мост рухнул»