Дочь Волочковой предпочитает выходить в свет с будущей мачехой

Дочь Волочковой предпочитает проводить время с мачехой
Дочь Волочковой предпочитает проводить время с мачехой. Фото: Instagram*
Дочь Анастасии Волочковой Ариадна выходит в свет с мачехой

В прошлом году дочь Анастасии Волочковой переехала жить к своему отцу и его невесте. В минувшие выходные на премьере мелодрамы «Лед-2» 14-летняя Ариадна появилась за ручку с телеведущей Еленой Николаевой.

Балерина опубликовала непристойное фото

У Ариадны сложились прекрасные отношения с невестой отца, Ариадна и Елена быстро нашли общий язык и стали чаще вместе выходить в свет. Они также появлялись вдвоем и на других кинопремьерах. В минувшие выходные они держались за руки и выглядели как подружки.

А вот отношения Ариадны с мамой трудно назвать хорошими. Сама Волочкова ранее говорила о том, что у дочери трудный подростковый возраст, так что им не так уж и просто ладить. Это и стало причиной переезда Ариадны к отцу. Сейчас мать и дочь стали общаться значительно меньше.

Волочкову явно не особо радует то, что ее дочь так быстро подружилась с будущей мачехой, ведь сама балерина не самым лучшим образом отзывалась о бывшем муже и его невесте. Игоря Вдовина Анастасия называла альфонсом, который лишь пытался показать, что он является обеспеченным человеком.

Также Анастасия критикует и Елену Николаеву. Балерину возмущает, что ее экс-супруг дарит невесте дорогие подарки и украшения, так как Вдовин, по словам Волочковой, так и не вернул ей три миллиона, которые занял много лет назад.





*Организация запрещена на территории РФ


Щедрый жених готов на все ради Анастасии Волочковой
Волочкова рассказала все о «западных ценностях» партнера Малиновского Лазарева