Рудковскую призвали прикрыть «подмышечный целлюлит» и морщинистые колени

День рождения Николая Батурина
Сын Яны Рудковской Николай Батурин отмечает день рождения. Фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»
Лена Миро раскритиковала наряды музыкального продюсера

Очередную порцию оскорблений получила Яна Рудковская от блогера Лены Миро. На этот раз звезда «Живого журнала» решила обсудить с подписчиками наряды музыкального продюсера. Миро уверена, что наставница Димы Билана слишком уж старается выглядеть молоденькой, а выбирая платья, «норовит избежать лишней одежды». Но на пользу ей это совершенно точно не идет, и в итоге жена Евгения Плющенко лишь подчеркивает недостатки фигуры, присущие 45-летней женщине.

В частности, Миро раскритиковала руки Рудковской, а в особенности ее «подмышечный целлюлит», который Яна почему-то то и дело норовит выставить на всеобщее обозрение. Другая проблема продюсера, по мнению блогера, это «морщинистые колени», и их стоит, наоборот, прятать под длинными платьями, а не обнажать, надевая мини-наряды «девочки-припевочки».

«А теперь посмотрите на те редкие кадры, на которых Яна предстает одетой в соответствии со своим возрастом: писька в подмышечной впадине, старушечьи колени — все это скрыто под одеждой. И сразу вместо закомплексованной, возрастной клуши, отчаянно цепляющейся за образ нимфетки, мы видим нормальную с виду женщину, не так ли?» — резюмирует Миро, подкрепляя свои выводы многочисленными фото Рудковской.





*Организация запрещена на территории РФ


За что скандальную блогершу Лену Миро выгнали из «Единой России»
Рудковская высказалась о смерти Миро в Америке: «Есть такое выражение — «карма настигла»»